Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Aўtastantsyya Lel'chytsy
→
Novae Palesse
Aўtastantsyya Lel'chytsy → Novae Palesse
Novae Palesse → Aўtastantsyya Lel'chytsy
See route stops on the map
CloseService Directions
Aўtastantsyya Lel'chytsy → Novae Palesse
Novae Palesse → Aўtastantsyya Lel'chytsy
Operating dates and week days
Mo, Tu, Th, Fr
Whole year
Timetable
06:20
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 212 (Lel'chitsy - Novoe Poles'e)
Passes dans les rues:
Lel'chitsy (Sovetskaya ulitsa - ulitsa Lenina) - avtodoroga R36 - avtodoroga N4506 - avtodoroga N4414
Agence du transite:
OAO "Gomel'oblavtotrans"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 40.22 km
arrêts: 10
The length of the trip line №2: 40.36 km
arrêts: 10
arrêts: Aўtastantsyya Lel'chytsy → Novae Palesse
arrêts: Novae Palesse → Aўtastantsyya Lel'chytsy
Commentaires :