Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
KMEZ (Elektrolitnyy)
→
sanatoriy "Lesnoe ozero"
KMEZ (Elektrolitnyy) → sanatoriy "Lesnoe ozero"
sanatoriy "Lesnoe ozero" → KMEZ (Elektrolitnyy)
See route stops on the map
CloseService Directions
KMEZ (Elektrolitnyy) → sanatoriy "Lesnoe ozero"
sanatoriy "Lesnoe ozero" → KMEZ (Elektrolitnyy)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:45, 07:20, 09:00, 12:30, 14:10, 15:50, 17:25
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 300 (Kyshtym - Uvil'dy)
Passes dans les rues:
gorod Kyshtym (ulitsa Vozmezdiya - ulitsa Internatsionala - Nizhnekyshtymskaya ulitsa - ulitsa Metallistov - ulitsa Respubliki - ulitsa Lenina - ulitsa Karla Libknekhta) - avtodoroga "Dolgoderevenskoe - Argayash - Kuznetskoe - Kyshtym" - poselok Kaolinovyy (Kaolinovaya ulitsa) - avtodoroga "Kyshtym - Tayginka - Sayma" - poselok Tayginka (ulitsa Mira) - poselok Uvil'dy (ulitsa Komarova - Naberezhnaya ulitsa)
Agence du transite:
IP Dolbnya P.V.
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 24.21 km
arrêts: 26
The length of the trip line №2: 24.01 km
arrêts: 26
arrêts: KMEZ (Elektrolitnyy) → sanatoriy "Lesnoe ozero"
arrêts: sanatoriy "Lesnoe ozero" → KMEZ (Elektrolitnyy)
Commentaires :