Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Drewen
→
Kyritz, Lindenschule
Drewen → Kyritz, Lindenschule
Kyritz, Lindenschule → Drewen
See route stops on the map
CloseService Directions
Drewen → Kyritz, Lindenschule
Kyritz, Lindenschule → Drewen
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 717 (Drewen - Kyritz)
Passes dans les rues:
Drewen - Wutike, Dorf - Wutike, Bahnhof - Vehlow, Minnashöh - Vehlow, Bahnhofstr. - Gantikow, Ortsmitte - Karlfriedrichshof, B 103 - Kyritz, Pritzwalker Str. - Kyritz, Johann-Sebastian-Bach-Str. - Kyritz, Busbahnhof - Kyritz, Perleberger Str. - Kyritz, Lindenschule
Agence du transite:
ORP Ostprignitz-Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft mbH
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 17.94 km
arrêts: 12
The length of the trip line №2: 8.07 km
arrêts: 9
arrêts: Drewen → Kyritz, Lindenschule
Drewen Wutike, Dorf Wutike, Bahnhof Vehlow, Minnashöh Vehlow, Bahnhofstr. Gantikow, Ortsmitte Karlfriedrichshof, B 103 Kyritz, Pritzwalker Str. Kyritz, Johann-Sebastian-Bach-Str. Kyritz, Busbahnhof Kyritz, Perleberger Str. Kyritz, Lindenschule arrêts: Kyritz, Lindenschule → Drewen
Commentaires :