Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseLe genre et le numéro de transport:
Autobus 12-4
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 7.94 km
arrêts: 18
Information additionnelle:
-
Passes dans les rues:
Kesklinn - Ruubi - Raudtee - Kingu - Smuuli - Tooma - Suuresilla - Kellamäe ringi - Kiviraie - Kellamäe - Kellamäe ringi - Suuresilla - Tooma - Smuuli - Kingu - Raudtee - Ruubi - Keskväljak
arrêts: Kesklinn → Keskväljak
Commentaires :