Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park)
→
stantsiya Ekaterinburg-Passazhirskiy
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) → stantsiya Ekaterinburg-Passazhirskiy
Operating dates and week days
Everyday
From 29.04 To 28.06
Timetable
11:18
Operating dates and week days
Everyday
From 29.06 To 02.10
Timetable
11:13
Le genre et le numéro de transport:
Train 524S/523S (Sirius (Imeretinskiy kurort) - Ekaterinburg)
Passes dans les rues:
Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) - Adler - Sochi - Tuapse-Pass. - Belorechenskaya - Kavkazskaya - Tikhoretskaya - Rostov-Glavnyy - Likhaya - Rossosh' - Liski - Povorino - Balashov-Pass. - Rtishchevo-1 - Penza-1 - Saransk-1 - Kanash - Kazan'-2 (Vosstanie-Pass.) - Agryz - Druzhinino - Ekaterinburg-Pass.
Agence du transite:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
Information additionnelle:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 2 sutok 16,5 chasa
otpravleniya ot stantsii Imeretinskiy kurort osushchestvlyayutsya po sleduyushchemu grafiku (2024-y god):
s 29.04 po 10.06 - cherez den'
s 12.06 po 06.09 - ezhednevno
s 08.09 po 02.10 - cherez den'
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 3209.64 km
arrêts: 45
arrêts: stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) → stantsiya Ekaterinburg-Passazhirskiy
Commentaires :