Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
14:00 - 20:30 every 60 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus b/n (TRTs RIO - Tsentral'nyy)
Passes dans les rues:
Magistral'naya ulitsa - Volzhskiy most - Ulitsa Podlipaeva - Ulitsa Ivana Susanina - Ulitsa Sverdlova - Ulitsa Shagova - Prospekt Mira - Kalinovskaya ulitsa - Ulitsa Ivana Susanina - Ulitsa Podlipaeva - Volzhskiy most - Magistral'naya ulitsa
Information additionnelle:
Besplatnyy poluekspress.
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 11.72 km
arrêts: 10
arrêts: TRTs "RIO" → TRTs "RIO"
Commentaires :