Le genre et le numéro de transport:
Autobus 903 (Samara - Kazan')
Passes dans les rues:
Samara - KDP "Novosemeykino" - SNT "Sokskiy-1" - Kindyakovo - Svetloe Pole - Mirnyy - Gorodtsovka - Zharenyy Bugor - Kirillinskiy - Ekaterinovka - Zaglyadovka - Malinovyy Kust - Staryy Buyan - Novyy Buyan - Ukrainka - Kalinovka - Elkhovka - Nizovka - Proleyka - Krasnoe Poselenie - Kruglovka - Borma - Aleksandrovka - Nadezhdino - Novaya Zhizn' - Koshki - Levyy Salavan - Ostrovka - Suponevo - Novoe Feyzullovo - Russkaya Vasil'evka - Novoe Teneevo - Teneevo - Vishnevka - Mamykovo - Nakhalovka - Nurlat - Egorkino - Karaul'naya Gora - Russkaya Mencha - Tyurnyasevo - Priozernyy - Mamykovo - Suncheleevo - Karasa - Krivoozerki - Novoe Demkino - Nizhnyaya Balanda - Aksubaevo - Staroe Il'deryakovo - Staraya Kiremet' - Vasil'evka - Starye Savrushi - Savrushi - Chuvashskiy Eltan - Akbulatovo - Chulpan - Tatarskaya Bagana - Muslyumkino - Kzyl-Bolgar - Chistopol' - Staroe Ivanaevo - Kutlushkino - Sakharovka - Alekseevskoe - Soroch'i Gory - Shuran - Polyanka - Imen'kovo - Chirly - Smoldeyarovo - Srednee Devyatovo - Derzhavino - Verkhnie Karmachi - Kaipy - Zimnyaya Gorka - Obukhovo - Sokury - Malye Kabany - Stolbishche - Kazan'
Information additionnelle:
Cherez Chistopol'
Reysy iz:
Samary v 08:30, 10:05;
Kazani v 07:20, 10:00 otpravlyayutsya
Cherez Den'
Reys, otpravleniem iz Samary v 23:00 mozhet imet' nomer 903a
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 430.75 km
arrêts: 96
The length of the trip line №2: 431.02 km
arrêts: 96