Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Naberezhnaya ulitsa
→
Avtovokzal "Kolomna"
Naberezhnaya ulitsa → Avtovokzal "Kolomna"
Avtovokzal "Kolomna" → Naberezhnaya ulitsa
Lovtsy (parom) → Avtovokzal "Kolomna"
Avtovokzal "Kolomna" → Lovtsy (parom)
Lovtsy (parom) → Avtovokzal "Lukhovitsy"
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:20, 06:55, 07:00, 07:55, 10:05, 11:50, 13:20, 16:20
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:10, 06:55, 07:00, 07:55, 10:05, 11:50, 13:20, 16:20
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 58 (Lovtsy - Kolomna)
Passes dans les rues:
Kolomna [ploshchad' Vosstaniya - ulitsa Oktyabr'skoy Revolyutsii - Shchurovskaya ulitsa - Oktyabr'skaya ulitsa - Novoryazanskoe sh.] - avtodoroga M5 "Ural" - Lukhovitsy [ul. Kuybysheva (M5) - ulitsa Pushkina - ulitsa Zhukovskogo]
Agence du transite:
AO "Mostransavto" (MAP №2 - Lukhovitskoe PATP)
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 23.07 km
arrêts: 11
The length of the trip line №2: 23.46 km
arrêts: 11
The length of the trip line №3: 43.02 km
arrêts: 17
The length of the trip line №4: 42.39 km
arrêts: 17
The length of the trip line №5: 20.83 km
arrêts: 11
arrêts: Naberezhnaya ulitsa → Avtovokzal "Kolomna"
arrêts: Avtovokzal "Kolomna" → Naberezhnaya ulitsa
Commentaires :