Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Beloomut (v/ch)
→
Kirpichnyy zavod (PATP)
Beloomut (v/ch) → Kirpichnyy zavod (PATP)
Kirpichnyy zavod (PATP) → Beloomut (v/ch)
Beloomut (v/ch) → Kirpichnyy zavod (PATP)
Kirpichnyy zavod (PATP) → Beloomut (v/ch)
Kirpichnyy zavod (PATP) → Beloomut (v/ch)
See route stops on the map
CloseService Directions
Beloomut (v/ch) → Kirpichnyy zavod (PATP)
Kirpichnyy zavod (PATP) → Beloomut (v/ch)
See more trips
Beloomut (v/ch) → Kirpichnyy zavod (PATP)
Kirpichnyy zavod (PATP) → Beloomut (v/ch)
Kirpichnyy zavod (PATP) → Beloomut (v/ch)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:50, 07:00, 07:55, 10:00, 10:55, 13:15, 14:08, 15:38
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:50, 07:00, 07:45, 07:55, 10:00, 10:55, 13:15, 14:08, 15:38, 17:05
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 4
Passes dans les rues:
Tsentral'naya ulitsa - ulitsa Uritskogo - ulitsa Bol'shaya Ploshchad' - Bol'shaya Ogarevskaya ulitsa - ulitsa Egorova
Agence du transite:
AO "Mostransavto" (MAP №2 - Lukhovitskoe PATP, PB "Beloomut")
Information additionnelle:
Vse reysy zaezzhayut k paromnoy pereprave. V period pavodkov zaezd otmenyaetsya i parom ne funktsioniruet.
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 6.32 km
arrêts: 11
The length of the trip line №2: 6.3 km
arrêts: 11
The length of the trip line №3: 7.35 km
arrêts: 12
The length of the trip line №4: 7.34 km
arrêts: 12
The length of the trip line №5: 4.95 km
arrêts: 8
arrêts: Beloomut (v/ch) → Kirpichnyy zavod (PATP)
arrêts: Kirpichnyy zavod (PATP) → Beloomut (v/ch)
Commentaires :