Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Popów, rondo
→
Kłobuck, Rynek
Popów, rondo → Kłobuck, Rynek
Kłobuck, Rynek → Popów, rondo
See route stops on the map
CloseService Directions
Popów, rondo → Kłobuck, Rynek
Kłobuck, Rynek → Popów, rondo
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:45
Le genre et le numéro de transport:
Autobus Popów - Kłobuck
Passes dans les rues:
Popów - Zawady - Izbiska - Miedźno - Wapiennik - Mokra - Kłobuck
Agence du transite:
PKS Częstochowa
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 20.54 km
arrêts: 14
The length of the trip line №2: 20.62 km
arrêts: 14
arrêts: Popów, rondo → Kłobuck, Rynek
arrêts: Kłobuck, Rynek → Popów, rondo
Commentaires :