Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Avtovokzal (Kerch')
→
Tasunovo
Avtovokzal (Kerch') → Tasunovo
Tasunovo → Avtovokzal (Kerch')
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtovokzal (Kerch') → Tasunovo
Tasunovo → Avtovokzal (Kerch')
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:05, 12:50, 18:45
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 66 (Kerch' - Tasunovo)
Passes dans les rues:
Avtovokzal - ulitsa Marshala Eremenko - Vokzal'noe shosse - Oktyabr'skoe - Bagerovo - Chistopol'e - Libknekhtovka - Tasunovo
Agence du transite:
GUP RK "Krymtrolleybus"
Information additionnelle:
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 32.93 km
arrêts: 20
The length of the trip line №2: 33.2 km
arrêts: 20
arrêts: Avtovokzal (Kerch') → Tasunovo
arrêts: Tasunovo → Avtovokzal (Kerch')
Commentaires :