Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Chorzów Rynek
→
Chorzów Batory Zajezdnia
Chorzów Rynek → Chorzów Batory Zajezdnia
Chorzów Batory Zajezdnia → Chorzów Rynek
See route stops on the map
CloseService Directions
Chorzów Rynek → Chorzów Batory Zajezdnia
Chorzów Batory Zajezdnia → Chorzów Rynek
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
03:01 - 04:12 every 71 min
04:12 - 18:50 every 15 min
18:50 - 00:01 every 30 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
03:02 - 00:02 every 30 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus T-40
Information additionnelle:
Vremennyy marshrut na period remonta tramvaynykh putey marshruta 40.
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 4.46 km
arrêts: 9
The length of the trip line №2: 4.21 km
arrêts: 8
arrêts: Chorzów Rynek → Chorzów Batory Zajezdnia
arrêts: Chorzów Batory Zajezdnia → Chorzów Rynek
Commentaires :