Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Naberezhnaya → Kombinat
Kombinat → Naberezhnaya
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:15, 07:55, 08:35, 09:13, 10:35, 11:15, 11:56, 12:36, 15:15, 15:51, 16:30, 17:10, 18:30
Ville:
Kamensk-Shakhtinsky
Le genre et le numéro de transport:
Minibus 6
Passes dans les rues:
prospekt Karla Marksa - ulitsa Geroev Pionerov - Likhovskaya ulitsa - Profil'naya ulitsa - Stantsionnyy pereulok - Proezdnaya ulitsa - ulitsa 1-ya Liniya - ulitsa Saprygina
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 5.2 km
arrêts: 11
The length of the trip line №2: 5.21 km
arrêts: 11
arrêts: Naberezhnaya → Kombinat
arrêts: Kombinat → Naberezhnaya
Commentaires :