Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
12 let Oktyabrya (konechnaya)
→
12-y proezd
12 let Oktyabrya (konechnaya) → 12-y proezd
12-y proezd → 12 let Oktyabrya (konechnaya)
See route stops on the map
CloseService Directions
12 let Oktyabrya (konechnaya) → 12-y proezd
12-y proezd → 12 let Oktyabrya (konechnaya)
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 71
Passes dans les rues:
Udarnik - Rassvet - Inshinskiy - Myza - odoevskoe shosse - ulitsa Tikhmyanova - 12 proezd
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 13.1 km
arrêts: 18
The length of the trip line №2: 12.99 km
arrêts: 15
arrêts: 12 let Oktyabrya (konechnaya) → 12-y proezd
arrêts: 12-y proezd → 12 let Oktyabrya (konechnaya)
Commentaires :