Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
ATP
→
ATP
(cherez Dom Pionerov)
ATP → ATP
ATP →
ATP (cherez Dom Pionerov)
ATP → Bol'nitsa
Bol'nitsa → Mikrorayon "Severnyy"
Mikrorayon "Severnyy" → ATP
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
07:10, 07:45, 12:00, 16:05
Le genre et le numéro de transport:
Minibus 1
Passes dans les rues:
Transportnaya ulitsa - Shosseynaya ulitsa - Kommunal'naya ulitsa - Sadovaya ulitsa - ulitsa Gorovtsa - ulitsa 50 let Pobedy - ulitsa Gorovtsa - ulitsa Desnitskogo - Motuzov proulok - Oktyabr'skaya ulitsa - Privol'naya ulitsa - Oktyabr'skaya ulitsa - ulitsa Leninskiy poselok - Transportnaya ulitsa
Information additionnelle:
Kol'tsevoy
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 10.25 km
arrêts: 13
The length of the trip line №2: 6.19 km
arrêts: 6
The length of the trip line №3: 8.37 km
arrêts: 12
The length of the trip line №4: 6.94 km
arrêts: 9
The length of the trip line №5: 5.2 km
arrêts: 6
Commentaires :