Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Igls Alte Talstation
→
Nordkette
Igls Alte Talstation → Nordkette
Nordkette → Igls Alte Talstation
Landessportcenter → Igls Alte Talstation
Nordkette → Landessportcenter
See route stops on the map
CloseService Directions
Igls Alte Talstation → Nordkette
Nordkette → Igls Alte Talstation
See more trips
Landessportcenter → Igls Alte Talstation
Nordkette → Landessportcenter
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
22:46 - 00:16 every 30 min
00:16 - 05:16 every 60 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus N7 (Igls - Hungerburg)
Passes dans les rues:
Nordkette - Ölberg - Höttinger Kirchplatz - Marktplatz - Maria-Theresien-Straße - Museumstraße - Sillpark - Pacherstraße - Vill Dorfstraße - Igler Straße
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 11.32 km
arrêts: 20
The length of the trip line №2: 12.63 km
arrêts: 25
The length of the trip line №3: 4.55 km
arrêts: 7
The length of the trip line №4: 8.08 km
arrêts: 19
arrêts: Igls Alte Talstation → Nordkette
arrêts: Nordkette → Igls Alte Talstation
Commentaires :