Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
鎌取駅南口 → おゆみ野中央病院
おゆみ野中央病院 → 鎌取駅南口
See route stops on the map
CloseService Directions
鎌取駅南口 → おゆみ野中央病院
おゆみ野中央病院 → 鎌取駅南口
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
08:37, 12:45
Le genre et le numéro de transport:
Autobus おゆみ野中央病院線
Agence du transite:
千葉中央バス・小湊鐵道
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 3.43 km
arrêts: 10
The length of the trip line №2: 3.5 km
arrêts: 10
Commentaires :