Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Shkola №7 → t/ts "Bina"
t/ts "Bina" → Shkola №7
See route stops on the map
CloseService Directions
Shkola №7 → t/ts "Bina"
t/ts "Bina" → Shkola №7
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 23:30 every 9 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 196 (X)
Passes dans les rues:
Shkola №7 - AAAF Park - Khyrdalan - Khyrdalanskiy krug - GAI - Sulutepe - Khodzhasan - Khodzhasanskoe shosse - Meyveli bazar - t|ts "Sadarak" - t|ts "Bina"
Agence du transite:
Khikmyat Bagirov
Information additionnelle:
Khyrdalan - Sulutepe - 20 kopeek
do t/ts "Sadarak" i t/ts "Bina" - 50 kopeek
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 25.28 km
arrêts: 24
The length of the trip line №2: 25.33 km
arrêts: 27
arrêts: Shkola №7 → t/ts "Bina"
arrêts: t/ts "Bina" → Shkola №7
Commentaires :