Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Lohas Park
→
Tsim Sha Tsui (Mody Road)
See route stops on the map
CloseService Directions
Lohas Park → Tsim Sha Tsui (Mody Road)
Operating dates and week days
Su
From 12.02 To 12.02
Timetable
04:00
Le genre et le numéro de transport:
Autobus R796
Passes dans les rues:
LOHAS Park - Oscar By The Sea - Tseung Kwan O Town Centre - TKOBBI - TST (Mody Road)
Agence du transite:
New World First Bus
Information additionnelle:
Marathon Special
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 20.74 km
arrêts: 14
arrêts: Lohas Park → Tsim Sha Tsui (Mody Road)
Commentaires :