Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Chi Lok Fa Yuen
→
Hung Hom (Hung Luen Road)
See route stops on the map
CloseService Directions
Chi Lok Fa Yuen → Hung Hom (Hung Luen Road)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
07:40
Le genre et le numéro de transport:
Autobus NR79
Passes dans les rues:
Tuen Mun (Chi Lok Fa Yuen) → Cheung Sha Wan → Mong Kok → Yau Ma Tei → Jordan → Tsim Sha Tsui → Hung Hom
Agence du transite:
ABC Bus
Information additionnelle:
Passengers may take NR720 for the return journey
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 34.52 km
arrêts: 9
arrêts: Chi Lok Fa Yuen → Hung Hom (Hung Luen Road)
Commentaires :