Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Queen's Hill Bus Terminus
→
Hong Kong Station
See route stops on the map
CloseService Directions
Queen's Hill Bus Terminus → Hong Kong Station
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 679
Passes dans les rues:
Queen's Hill Estate > Kwan Tei > Chun Yiu > Tate’s Cairn Tunnel > EHC > North
Point > Causeway Bay > Wan Chai
Agence du transite:
Citybus
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 50.79 km
arrêts: 26
arrêts: Queen's Hill Bus Terminus → Hong Kong Station
Queen's Hill Bus Terminus Shan Lai Court Sai Wan Barracks Kwan Tei Lau Shui Heung Ko Po Hung Leung Ma Mei Ha Tai Tong Wu Chun Yiu Tate's Cairn Tunnel Toll Plaza Eastern Harbour Crossing Toll Plaza Island Place, King's Road Mary Court Fortress Hill Station, King's Road Tsing Fung Street, King's Road Hong Kong Central Library, Causeway Road Caroline Hill Road, Leighton Road Leighton Centre, Leighton Road CNT Tower, Hennessy Road Hennessy Road Government Primary School, Hennessy Road Fleming Road Luard Road Statue Square, Connaught Road Central Hong Kong Station, Man Cheung Street Hong Kong Station Commentaires :