Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Tuen Mun Ferry Pier
→
Tsim Sha Tsui (Mody Road)
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Su
From 12.02 To 12.02
Timetable
03:45
Le genre et le numéro de transport:
Autobus R260
Passes dans les rues:
Tuen Mun Pier Head → Tsim Sha Tsui East (Mody Road)
Agence du transite:
Kowloon Motor Bus
Information additionnelle:
Marathon Special Route
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 43.92 km
arrêts: 26
arrêts: Tuen Mun Ferry Pier → Tsim Sha Tsui (Mody Road)
Tuen Mun Ferry Pier Melody Garden, Wu Chui Road Siu Shan Court, Lung Mun Road Sun Tuen Mun Centre, Lung Mun Road LR Lung Mun Stop, Lung Mun Road LR Tsing Wun Stop LR Ming Kum Stop LR Shek Pai Stop San Wai Court, Tin King Road Siu Pong Court, Tin King Road Po Tin Estate, Ming Kum Road Wo Tin Estate NOVO LAND Tsz Tin Tsuen Yan Tin Estate, Tsing Lun Road Ng Lau Road, Tsing Lun Road Fu Tei Hung Kiu, Tuen Mun Road San Hui Market, Tuen Mun Road Tuen Mun Town Centre On Ting Estate Siu Lun Court Goodview Garden, Hoi Chu Road Tuen Mun Road Bus-Bus Interchange, Tuen Mun Road Hong Kong Science Museum, Chatham Road South Tsim Sha Tsui (Mody Road) Commentaires :