Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Ping Tin
→
Wing Wo Street, Connaught Road Central
See route stops on the map
CloseService Directions
Ping Tin → Wing Wo Street, Connaught Road Central
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:40 - 09:10 every 12 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 603s
Passes dans les rues:
Lam Tin - Yau Tong - Wan Chai - Central
Agence du transite:
Kowloon Motor Bus
Information additionnelle:
Peak Hour Special Service which omitted Central Ferry Pier.
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 15.65 km
arrêts: 19
arrêts: Ping Tin → Wing Wo Street, Connaught Road Central
Commentaires :