Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Park Island Bus Terminus
→
Central Pier 2
Park Island Bus Terminus → Central Pier 2
Central Pier 2 → Park Island Bus Terminus
See route stops on the map
CloseService Directions
Park Island Bus Terminus → Central Pier 2
Central Pier 2 → Park Island Bus Terminus
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
23:50, 01:05, 02:20, 03:30, 04:45, 06:00
Le genre et le numéro de transport:
Autobus NR338
Passes dans les rues:
Ma Wan - Central
Agence du transite:
Park Island Transport Company
Information additionnelle:
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 25.27 km
arrêts: 6
The length of the trip line №2: 25.08 km
arrêts: 6
arrêts: Park Island Bus Terminus → Central Pier 2
arrêts: Central Pier 2 → Park Island Bus Terminus
Commentaires :