Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Sui Wo Court
→
Yu Chui Court
Sui Wo Court → Yu Chui Court
Yu Chui Court → Sui Wo Court
See route stops on the map
CloseService Directions
Sui Wo Court → Yu Chui Court
Yu Chui Court → Sui Wo Court
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:15 - 23:10 every 6 min
Le genre et le numéro de transport:
Minibus 811 (New Territories)
Passes dans les rues:
Sui Wo Court - Sui Wo Road - Fo Tan Road / (Shan Mei Street < Kwei Tei Street) - Tsung Tau Ha Road - Lok Lam Road - (Lok Lin Path <) - Lok Shun Path - Lok King Street - Fo Tan Road - Banyan Bridge - Tai Chung Kiu Road - Siu Lek Yuen Road - Ngan Shing Street - Chap Wai Kon Street - Ngau Pei Sha Street - Yu Chui Court
Information additionnelle:
This is a Green Minibus Route
Passengers can hail and ride the route.
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 6.57 km
arrêts: 11
The length of the trip line №2: 6.91 km
arrêts: 11
arrêts: Sui Wo Court → Yu Chui Court
arrêts: Yu Chui Court → Sui Wo Court
Commentaires :