Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Tai Mei Tuk
→
Tsuen Wan (Nina Tower) Bus Terminus
Tai Mei Tuk → Tsuen Wan (Nina Tower) Bus Terminus
Tsuen Wan (Nina Tower) Bus Terminus → Tai Mei Tuk
See route stops on the map
CloseService Directions
Tai Mei Tuk → Tsuen Wan (Nina Tower) Bus Terminus
Tsuen Wan (Nina Tower) Bus Terminus → Tai Mei Tuk
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
07:05
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 73p (KMB)
Passes dans les rues:
Tai Mei Tuk - Ting Kok Road - Fung Yuen - Tai Po - Lei Muk Shue - Kwai Hing - Kwai Fong - Tsuen Wan
Agence du transite:
The Kowloon Motor Bus Co. (1933) Ltd
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 34.38 km
arrêts: 39
The length of the trip line №2: 34.52 km
arrêts: 38
arrêts: Tai Mei Tuk → Tsuen Wan (Nina Tower) Bus Terminus
arrêts: Tsuen Wan (Nina Tower) Bus Terminus → Tai Mei Tuk
Commentaires :