Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Mui Wo Ferry Pier
→
Tung Chung Town Centre
(Via Yat Tung)
Mui Wo Ferry Pier → Tung Chung Town Centre
Tung Chung Town Centre → Mui Wo Ferry Pier
Mui Wo Ferry Pier →
Tung Chung Town Centre (Via Yat Tung)
Tung Chung Town Centre → Mui Wo Ferry Pier
See route stops on the map
CloseService Directions
Mui Wo Ferry Pier → Tung Chung Town Centre
Tung Chung Town Centre → Mui Wo Ferry Pier
See more trips
Mui Wo Ferry Pier → Tung Chung Town Centre (Via Yat Tung)
Tung Chung Town Centre → Mui Wo Ferry Pier
Operating dates and week days
Mo, Tu, We, Th, Fr, Sa
Whole year
Timetable
06:00 - 23:45 every 20 min
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
06:20 - 23:45 every 20 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 3m
Tarif:
12 (weekdays) / 18.8 (Sat, Sun and holidays) HK$
Agence du transite:
The New Lantao Bus Co (1973) Ltd
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 16.93 km
arrêts: 33
The length of the trip line №2: 17.23 km
arrêts: 31
The length of the trip line №3: 17.61 km
arrêts: 35
The length of the trip line №4: 18.02 km
arrêts: 33
arrêts: Mui Wo Ferry Pier → Tung Chung Town Centre
arrêts: Tung Chung Town Centre → Mui Wo Ferry Pier
Commentaires :