Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
North Point Ferry Pier
→
City One Shatin
North Point Ferry Pier → City One Shatin
City One Shatin → Island Place, King's Road
See route stops on the map
CloseService Directions
North Point Ferry Pier → City One Shatin
City One Shatin → Island Place, King's Road
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:50, 08:05, 08:20
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 682c
Passes dans les rues:
City One Shatin - North Point Ferry Pier
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 20.26 km
arrêts: 11
The length of the trip line №2: 20.3 km
arrêts: 9
arrêts: North Point Ferry Pier → City One Shatin
arrêts: City One Shatin → Island Place, King's Road
Commentaires :