Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Trường Nam Sài Gòn
→
Hồ Huấn Nghiệp
Trường Nam Sài Gòn → Hồ Huấn Nghiệp
Hồ Huấn Nghiệp → Trường Nam Sài Gòn
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:00 - 19:30 every 90 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 123
Agence du transite:
Công ty TNHH quản lý và kinh doanh bất động sản Phố Cảnh
Information additionnelle:
Đi đến Quận 1:
đường Phạm Văn Nghị (Bắc) – Đường số 6 – đường Đặng Đại Độ - đường Nguyễn Văn Linh – đường Nguyễn Đức Cảnh – đường Phạm Thái Bường – đường Nguyễn Cao Nam – đường Nguyễn Đức Cảnh – đường Nguyễn Văn Linh – đường Nguyễn Hữu Thọ – đường Khánh Hội – đường Hoàng Diệu – đường Calmetle – đường Phạm Ngũ Lão – đường Huỳnh Thúc Kháng – đường Mạc Thị Bưởi – đường Đồng Khởi.
Đi đến Phú Mỹ Hưng (khu H):
đường Đồng Khởi – đường Tôn Đức Thắng – đường Hàm Nghi – đường Nam Kỳ Khởi Nghĩa – đường Nguyễn Thái Bình – đường Calmetle – đường Hoàng Diệu – đường Khánh Hội – đường Nguyễn Hữu Thọ – đường Nguyễn Văn Linh – đường Nguyễn Đức Cảnh – đường Phạm Thái Bường – đường Nguyễn Cao Nam – đường Nguyễn Đức Cảnh – đường nội bộ – đường Phạm Văn Nghị (Bắc).
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 8.68 km
arrêts: 15
The length of the trip line №2: 8.17 km
arrêts: 16
arrêts: Trường Nam Sài Gòn → Hồ Huấn Nghiệp
arrêts: Hồ Huấn Nghiệp → Trường Nam Sài Gòn
Commentaires :