Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Rautatientori
→
Nikkilän linja-autoasema
Rautatientori → Nikkilän linja-autoasema
Nikkilän linja-autoasema → Rautatientori
See route stops on the map
CloseService Directions
Rautatientori → Nikkilän linja-autoasema
Nikkilän linja-autoasema → Rautatientori
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 785k
Passes dans les rues:
Rautatientori - Kaivokatu - Vilhonkatu (Obratnaya doroga) - Unioninkatu - Siltaaarenkatu - Hämeentie - Kustaa Vaasan tie - Lahdenväylä - Kehä III - Lahdentie - Vanha Porvoontie - Sääskitie - Korennontie - Vanha Porvoontie- Jokivarrentie - Nikkiläntie - Iso Kylätie- Uudensillantie - Iso Kylätie
Agence du transite:
Oy Pohjolan Liikenne Ab
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 36.81 km
arrêts: 48
The length of the trip line №2: 36.98 km
arrêts: 49
arrêts: Rautatientori → Nikkilän linja-autoasema
arrêts: Nikkilän linja-autoasema → Rautatientori
Commentaires :