Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Helsinki linja-autoasema
→
Metsäkyläntie
Helsinki linja-autoasema → Metsäkyläntie
Metsäkyläntie → Helsinki linja-autoasema, Kamppi laituri 8
See route stops on the map
CloseService Directions
Helsinki linja-autoasema → Metsäkyläntie
Metsäkyläntie → Helsinki linja-autoasema, Kamppi laituri 8
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:00, 06:30, 15:45, 18:00, 19:40
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
11:15
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
07:30
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 457
Passes dans les rues:
Salomonkatu - Pohjoinen Rautatiekatu - Mannerheimintie - Hämeenlinnanväylä - Klaukkalantie
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 24.74 km
arrêts: 29
The length of the trip line №2: 24.51 km
arrêts: 28
arrêts: Helsinki linja-autoasema → Metsäkyläntie
arrêts: Metsäkyläntie → Helsinki linja-autoasema, Kamppi laituri 8
Commentaires :