Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Elielinaukio
→
Koskelontie 13
Elielinaukio → Koskelontie 13
Koskelontie 13 → Elielinaukio
See route stops on the map
CloseService Directions
Elielinaukio → Koskelontie 13
Koskelontie 13 → Elielinaukio
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:55, 06:54, 07:53
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 435
Passes dans les rues:
Elielinaukio - Hesperian puisto - Töölön kisahalli - Kansaneläkelaitos - Töölön tulli - Kuusitie - Tilkka - Ruskeasuo - Ruskeasuon varikko - Kivihaka - Metsäläntie - Pirkkolantie - Pirkkolan urheilup. - Venäläinen koulu - Raitamaantie - Kaarelantie - Kalannintie - Kappatie - Vaskivuori - Ojahaka - Norotie - Eräkuja - Vihertie - Martinlaakson asema - Laajavuorentie - Kivivuorentie - Myllynkivenkuja - Martinkyläntie - Pärispruunpuisto -
Martinkyläntie 49 - Riihikuja - Sarkapolku - Vihdintie - Pikkujärvi - Koivurinne - Timmermalmintie - Rajamaa - Rajapaalunportti - Juvanmalmintie - Läntinen teollisuusk - Juvantie - Juvanpuisto - Juvankartano - Nikunmäentie -
Minttupelto - Kiilaniitty - Koskelonkuja - Koskelonpiha - Koskelonportti
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 29.47 km
arrêts: 48
The length of the trip line №2: 29.24 km
arrêts: 52
arrêts: Elielinaukio → Koskelontie 13
arrêts: Koskelontie 13 → Elielinaukio
Commentaires :