Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Elielinaukio
→
Kivistön asema
Elielinaukio → Kivistön asema
Kivistön asema → Elielinaukio
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:48 - 22:52 every 45 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 431
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 20.07 km
arrêts: 38
The length of the trip line №2: 20.46 km
arrêts: 37
Agence du transite:
Helsingin Bussiliikenne Oy
Information additionnelle:
-
Passes dans les rues:
Elielinaukio - Töölönlahdenkatu - Mannerheimintie - Hämeenlinnanväylä - Vaskivuorentie - Vantaanlaaksontie - Vantaankoskentie - Vantaanpuistontie - Vantaanreitti - Vanha Hämeenlinnanti - Mestarintie - Tikkurilantie - Keimolantie -Syväkiventie
arrêts: Elielinaukio → Kivistön asema
arrêts: Kivistön asema → Elielinaukio
Commentaires :