Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Herttoniemi → Itäkeskus
Itäkeskus → Herttoniemi (M)
See route stops on the map
CloseService Directions
Herttoniemi → Itäkeskus
Itäkeskus → Herttoniemi (M)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:26 - 21:06 every 15 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 82
Passes dans les rues:
Linnanrakentajantie - Abraham Wetterin tie - Roihuvuorentie - Tulisuontie - Marjaniementie - Tallinnanaukio
Agence du transite:
Nobina Finland Oy
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 4.28 km
arrêts: 13
The length of the trip line №2: 4.17 km
arrêts: 13
arrêts: Herttoniemi → Itäkeskus
arrêts: Itäkeskus → Herttoniemi (M)
Commentaires :