Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Rautatientori
→
Myllypellontie
Rautatientori → Myllypellontie
Myllypellontie → Rautatientori
See route stops on the map
CloseService Directions
Rautatientori → Myllypellontie
Myllypellontie → Rautatientori
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
04:52 - 02:00 every 15 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 65
Passes dans les rues:
Kaivokatu - Vilhonkatu - Unioninkatu - Pitkäsilta - Siltasaarenkatu - Hämeentie - Mäkelänkatu - Isonniitynkatu - Sofianlehdonkatu - Koskelantie - Käpyläntie - Oulunkyläntie - Kirkkoherrantie - Jokiniementie - Otto Brandtin tie
Agence du transite:
Oy Pohjolan Kaupunkiliikenne Ab
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 9.4 km
arrêts: 25
The length of the trip line №2: 9.43 km
arrêts: 25
arrêts: Rautatientori → Myllypellontie
arrêts: Myllypellontie → Rautatientori
Commentaires :