Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Rautatientori
→
Pirkkolan urheilup.
Rautatientori → Pirkkolan urheilup.
Pirkkolan urheilup. → Rautatientori
See route stops on the map
CloseService Directions
Rautatientori → Pirkkolan urheilup.
Pirkkolan urheilup. → Rautatientori
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:20 - 18:33 every 20 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 62
Passes dans les rues:
Kaivokatu - Vilhonkatu (Obratnoe napravlenie) - Unioninkatu - Pitkäsilta - Siltasaarenkatu - Hämeentie - Mäkelänkatu - Tuusulanväylä - Asesepäntie - Rajametsäntie - Männikkötie - Metsäpurontie - Pakilantie - Pirjontie - Pirkkolantie
Agence du transite:
Nobina Finland Oy
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 10.58 km
arrêts: 23
The length of the trip line №2: 10.44 km
arrêts: 25
arrêts: Rautatientori → Pirkkolan urheilup.
arrêts: Pirkkolan urheilup. → Rautatientori
Commentaires :