Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Điểm cuối Bến xe Nước Ngầm
→
Điểm cuối Phúc Lợi
Điểm cuối Bến xe Nước Ngầm → Điểm cuối Phúc Lợi
Điểm cuối Phúc Lợi → Điểm cuối Bến xe Nước Ngầm
See route stops on the map
CloseService Directions
Điểm cuối Bến xe Nước Ngầm → Điểm cuối Phúc Lợi
Điểm cuối Phúc Lợi → Điểm cuối Bến xe Nước Ngầm
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 48
Passes dans les rues:
Bến xe Nước Ngầm - Phúc Lợi
Agence du transite:
Công ty cổ phần Vận tải Newway (Transerco)
Information additionnelle:
Outbound direction: Bến xe Nước Ngầm - Ngọc Hồi - Quốc lộ 1A - Pháp Vân - Nguyễn Khoái - Trần Khánh Dư - Trần Quang Khải - Cầu Chương Dương - Nguyễn Văn Cừ - Ngô Gia Tự - Trường Lâm - Đoàn Khuê - Vạn Hạnh - Nguyễn Cao Luyện - Lưu Khánh Đàm - Đường Phúc Lợi - Phúc Lợi (Chung cư Ruby City)
Inbound direction: Phúc Lợi (Chung cư Ruby City) - Đường Phúc Lợi - Lưu Khánh Đàm - Nguyễn Cao Luyện - Ngô Gia Tự - Nguyễn Văn Cừ - Cầu Chương Dương - Trần Quang Khải - Trần Khánh Dư - Nguyễn Khoái - Lĩnh Nam - Quốc lộ 1A - Ngọc Hồi - Bến xe Nước Ngầm
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 26.25 km
arrêts: 42
The length of the trip line №2: 27.32 km
arrêts: 40
arrêts: Điểm cuối Bến xe Nước Ngầm → Điểm cuối Phúc Lợi
arrêts: Điểm cuối Phúc Lợi → Điểm cuối Bến xe Nước Ngầm
Commentaires :