Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Haapsalu bussijaam
→
Pärnu bussijaam
Haapsalu bussijaam → Pärnu bussijaam
Pärnu bussijaam → Haapsalu bussijaam
See route stops on the map
CloseService Directions
Haapsalu bussijaam → Pärnu bussijaam
Pärnu bussijaam → Haapsalu bussijaam
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 321 (Haapsalu - Pärnu)
Passes dans les rues:
Haapsalu bussijaam - Uuemõisa - Herjava - Rannaküla - Laikmaa tee - Taebla tee - Taebla - Priguldi - Võntküla - Turvalepa tee - Väänla - Palivere mõis - Palivere - Jaakna - Risti - Rõuma - Ollimägi - Koluvere - Kullamaa - Kullamaa kool - Silla - Teenuse - Looritsa - Vana-Vigala - Jaama - Oese - Kesk-Vigala - Araste - Raba - Kivi-Vigala - Poti - Jädivere - Langerma - Libatse - Kodesmaa - Pärnu-Jaagupi - Kaubakeskus - Urke - Kõlli - Halinga - Are - Silla - Räägu - Nurme - Jänesselja - Salu - Härma - Tallinna mnt - Pärnu bussijaam
Agence du transite:
MK Reis-X Osaühing
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 114.95 km
arrêts: 49
The length of the trip line №2: 114.74 km
arrêts: 49
arrêts: Haapsalu bussijaam → Pärnu bussijaam
arrêts: Pärnu bussijaam → Haapsalu bussijaam
Commentaires :