Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Centralen
→
Hemmesta vägskäl
Centralen → Hemmesta vägskäl
Hemmesta vägskäl → Stockholm C
Hemmesta vägskäl → Slussen
See route stops on the map
CloseService Directions
Centralen → Hemmesta vägskäl
Hemmesta vägskäl → Stockholm C
See more trips
Hemmesta vägskäl → Slussen
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
01:26, 02:18
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 492 (Stockholm - Hemmesta)
Passes dans les rues:
1) Vasagatan - Tegelbacken - Vasabron - Riddarhusgrand (back: Riddarhustorget - Radhusgrand - Vasabron) - Riddarhustorget - Munkbroleden - Slussplan - Slussbron - Katarinavägen - Renstiernas Gata - Folkungagatan - Danviksbron - Värmdövägen - Skurubron - Hjortängsvägen - Sockenvägen - Värmdövägen (back: Trafikplats Björknäs - Skurubron) - Kanholmsvägen - Edövägen - Björkholmsvägen - Storholmsvägen - Mensättravägen - Värmdövägen - Gamla Skärgårdsvägen - Värmdöleden (222) - Gustavsbergsvägen (AB 646) - Gustavsbergs Allé - Bleksängsvägen - Aspviksvägen - Skyttevägen - Meitens väg - Björnskogsvägen - Skeviksvägen - Bleksängsvägen - Skärgårdsvägen (222; 274) (back: Skärgårdsvägen (274; 222) - Gustavsbergs Allé)
2) Skärgårdsvägen (274; 222) - Gustavsbergs Allé - Gustavsbergsvägen (AB 646) - ... - Folkungagatan - Stadsgårdsleden
Agence du transite:
Storstockholms Lokaltrafik
Information additionnelle:
Marshrut rabotaet tol'ko noch'yu.
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 41.19 km
arrêts: 59
The length of the trip line №2: 35.29 km
arrêts: 49
The length of the trip line №3: 33.37 km
arrêts: 48
arrêts: Centralen → Hemmesta vägskäl
arrêts: Hemmesta vägskäl → Stockholm C
Commentaires :