Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Medborgarplatsen
→
Ektorps centrum
Medborgarplatsen → Ektorps centrum
Edinsvägen → Medborgarplatsen
See route stops on the map
CloseService Directions
Medborgarplatsen → Ektorps centrum
Edinsvägen → Medborgarplatsen
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
15:02, 15:37, 16:07, 16:26, 16:46, 17:06, 17:26, 17:46, 18:11, 18:36
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 449
Passes dans les rues:
Folkungagatan (back: Renstiernas Gata - Ringvagen - Götgatan) - Danviksbron - Värmdovägen - Värmdoleden - Skurusundsvägen - Utskogsvägen - Ektorpsvägen
Agence du transite:
Storstockholms Lokaltrafik
Information additionnelle:
1) V predprazdnichnye dni i vo vremya shkol'nykh kanikul raspisanie mozhet izmenitsya i marshrut mozhet zakryt'sya.
2) Ostanovka "Skanstull" prednaznachena tol'ko dlya vysadki.
3) Smotret' marshrut avtobusa № 409 v drugoe vremya dnya i nedeli.
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 13.72 km
arrêts: 20
The length of the trip line №2: 14.48 km
arrêts: 19
arrêts: Medborgarplatsen → Ektorps centrum
arrêts: Edinsvägen → Medborgarplatsen
Commentaires :