Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Tsentral'nyy rynok
→
Parkovyy mikrorayon
Tsentral'nyy rynok → Parkovyy mikrorayon
Parkovyy mikrorayon → ploshchad' Skvortsova
See route stops on the map
CloseService Directions
Tsentral'nyy rynok → Parkovyy mikrorayon
Parkovyy mikrorayon → ploshchad' Skvortsova
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:20
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 17a
Passes dans les rues:
ulitsa Komsomol'skaya - ulitsa Frunze - ulitsa Dzerzhinskogo - ulitsa Dzerzhinskogo, d.123b - ulitsa Dzerzhinskogo - ulitsa Sevastopol'skaya "Liniya" -ul. Kosmonavtov - ulitsa Preobrazhenskaya - ulitsa Malinovaya - Averinskiy proezd - Klenovyy bul'var
Information additionnelle:
1 reys v den'
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 10.23 km
arrêts: 16
The length of the trip line №2: 9.47 km
arrêts: 12
arrêts: Tsentral'nyy rynok → Parkovyy mikrorayon
arrêts: Parkovyy mikrorayon → ploshchad' Skvortsova
Commentaires :