Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Collège Chartreuse
→
Col de Clémencières
Collège Chartreuse → Col de Clémencières
Col de Clémencières → Collège Chartreuse
See route stops on the map
CloseService Directions
Collège Chartreuse → Col de Clémencières
Col de Clémencières → Collège Chartreuse
Operating dates and week days
Everyday
From 01.09 To 30.06
Timetable
07:47, 12:35, 15:40, 16:35
Operating dates and week days
Everyday
From 01.07 To 31.08
Timetable
07:32, 07:52, 12:40, 15:45, 16:40, 17:45, 18:40
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 56
Agence du transite:
Transports de l agglomération grenobloise (TAG)
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 9.28 km
arrêts: 17
The length of the trip line №2: 9.61 km
arrêts: 17
arrêts: Collège Chartreuse → Col de Clémencières
arrêts: Col de Clémencières → Collège Chartreuse
Commentaires :