Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Sienkiewicza / Wigury 12 (parking)
→
Łowicz, Tkaczew / Parking
Sienkiewicza / Wigury 12 (parking) → Łowicz, Tkaczew / Parking
Łowicz, Tkaczew / Parking → Sienkiewicza - Piłsudskiego (1048)
See route stops on the map
CloseService Directions
Sienkiewicza / Wigury 12 (parking) → Łowicz, Tkaczew / Parking
Łowicz, Tkaczew / Parking → Sienkiewicza - Piłsudskiego (1048)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:25 - 21:30 every 30 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus Łódź - Łowicz (przez Głowno)
Passes dans les rues:
Łódź - Stryków - Głowno - Bratoszewice - Domaniewice - Łowicz
Agence du transite:
Kasz-Bus Kołacinek
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 58.34 km
arrêts: 32
The length of the trip line №2: 56.38 km
arrêts: 31
arrêts: Sienkiewicza / Wigury 12 (parking) → Łowicz, Tkaczew / Parking
Sienkiewicza / Wigury 12 (parking) Kopcińskiego - Narutowicza (0365) Kopcińskiego - rondo Solidarności (0366) Smugowa / PKS Dworzec Północny Strykowska - Inflancka (1594) Dobra Nowiny # (3255) Dobra (3072) Sosnowiec (3191) Warszawska - Corning (Smolice) (3261) pl. Łukasińskiego (Stryków) (3263) Brzedza Bratoszewice, Łódż Wyskoki Głowno, Łódzka Solan Głowno, ul. Sosnowa Głowno, ul. Rynkowskiego / cmentarz Głowno, Plac Wolności Głowno, Łowicka KRIS Kadzielin nr 63 Kadzielin nr 41 Kadzielin nr 33 Domaniewice Krępa nr 64 Kwiatek Jamno II Jamno I Jamno, Smug Łowicz, Jana Pawła II / Radziecka Łowicz, Jana Pawła II Szpital Łowicz, Kurkowa Łowicz, Sienkiewicza Łowicz, Tkaczew / Parking arrêts: Łowicz, Tkaczew / Parking → Sienkiewicza - Piłsudskiego (1048)
Łowicz, Tkaczew / Parking Łowicz, Kurkowa Łowicz, Jana Pawła II Szpital Jamno, Smug Jamno I Jamno II Kwiatek Krępa nr 69 Krępa nr 89 Domaniewice Stroniewice Kadzielin nr 35 Kadzielin nr 47 Kadzielin nr 27 Głowno, Łowicka KRIS Głowno, Plac Wolności Głowno, Sosnowa / cmentarz Głowno, ul. Sosnowa Głowno, Łódzka Solan Wyskoki Bratoszewice, Łódzka Brzedza pl. Łukasińskiego (Stryków) (3068) Warszawska - Legionów (Stryków) (3254) Sosnowiec (3192) Dobra (3073) Dobra Nowiny # (3256) Palki - Wojska Polskiego (1114) Kopcińskiego - rondo Solidarności (1791) Narutowicza - Narutowicza (0368) Sienkiewicza - Piłsudskiego (1048) Commentaires :