Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
11:20
Le genre et le numéro de transport:
Autobus Gorno-Altaysk - Chemal
Passes dans les rues:
Gorno-Altaysk - Souzga - Manzherok - Ust'-Muny - Barangol - Ust'-Sema - Cheposh - Askat - Uznezya - Elekmonar - Chemal
Agence du transite:
IP Koloskova O. V.
Information additionnelle:
Iz Chemala: 611 (Chemal - Gorno-Altaysk) v 13:50
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 96.77 km
arrêts: 11
arrêts: Gorno-Altaysk → Chemal
Commentaires :