Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Aўtastantsyya Lel'chytsy
→
Sinitskae Pole
(cherez Pervomaysk)
(cherez Pervomaysk, Zarubanoe)
(cherez Uborstkuyu Rudnyu)
(cherez Uborstkuyu Rudnyu)
Aўtastantsyya Lel'chytsy →
Sinitskae Pole (cherez Pervomaysk)
Sinitskae Pole →
Aўtastantsyya Lel'chytsy (cherez Pervomaysk, Zarubanoe)
Aўtastantsyya Lel'chytsy →
Sinitskae Pole (cherez Uborstkuyu Rudnyu)
Sinitskae Pole →
Aўtastantsyya Lel'chytsy (cherez Uborstkuyu Rudnyu)
See route stops on the map
CloseService Directions
Aўtastantsyya Lel'chytsy → Sinitskae Pole (cherez Pervomaysk)
Sinitskae Pole → Aўtastantsyya Lel'chytsy (cherez Pervomaysk, Zarubanoe)
See more trips
Aўtastantsyya Lel'chytsy → Sinitskae Pole (cherez Uborstkuyu Rudnyu)
Sinitskae Pole → Aўtastantsyya Lel'chytsy (cherez Uborstkuyu Rudnyu)
Operating dates and week days
Mo
Whole year
Timetable
15:00
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 206 (Lel'chitsy - Sinitskoe Pole)
Agence du transite:
OAO "Gomel'oblavtotrans"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 76.2 km
arrêts: 12
The length of the trip line №2: 86.59 km
arrêts: 14
The length of the trip line №3: 75.69 km
arrêts: 12
The length of the trip line №4: 75.55 km
arrêts: 12
arrêts: Aўtastantsyya Lel'chytsy → Sinitskae Pole
arrêts: Sinitskae Pole → Aўtastantsyya Lel'chytsy
Commentaires :