Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Glazov, Ploshchad' Svobody
→
s. Chirgino
Glazov, Ploshchad' Svobody → s. Chirgino
s. Chirgino → Ploshchad' Svobody
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
We, Sa, Su
Whole year
Timetable
07:15, 16:00
Le genre et le numéro de transport:
Autobus Glazov - Chirgino
Passes dans les rues:
Glazov - Soldyr' - SNT "Kolos" - Dom otdykha "Cheptsa" - Adam - Zabolotnoe - Kel'dykovo - Dolgoevo - SNT "Rossiyanka" - SNT "Varizh" - Martykovo - Chirgino
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 27.47 km
arrêts: 17
The length of the trip line №2: 27.64 km
arrêts: 17
arrêts: Glazov, Ploshchad' Svobody → s. Chirgino
Glazov, Ploshchad' Svobody Khutor Glazov, Idnakar d. Soldyr', Vodozabor d. Soldyr', SNT "Stroitel'" SNT "Kolos", povorot p. Doma Otdykha "Cheptsa" d. Adam, Pionerlager' "Zvezdochka" d. Adam, Sovetskaya ulitsa d. Adam d. Zabolotnoe d. Kel'dykovo, povorot d. Dolgoevo, povorot SNT "Rossiyanka", povorot SNT "Varizh" p. Martykovo, povorot s. Chirgino arrêts: s. Chirgino → Ploshchad' Svobody
s. Chirgino p. Martykovo, povorot SNT "Varizh" SNT "Rossiyanka", povorot d. Dolgoevo, povorot d. Kel'dykovo, povorot d. Zabolotnoe d. Adam d. Adam, Sovetskaya ulitsa d. Adam, Pionerlager' "Zvedochka" p. Doma Otdykha "Cheptsa" SNT "Kolos", povorot d. Soldyr', SNT "Stroitel'" d. Soldyr', Vodozabor Glazov, Idnakar Khutor Ploshchad' Svobody Commentaires :