Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Gdov, Glavnaya ploshchad'
→
Gdov, Glavnaya ploshchad'
Gdov, Glavnaya ploshchad' → Gdov, Glavnaya ploshchad'
Gdov, Glavnaya ploshchad' → Gdov, Glavnaya ploshchad'
See route stops on the map
CloseService Directions
Gdov, Glavnaya ploshchad' → Gdov, Glavnaya ploshchad'
Gdov, Glavnaya ploshchad' → Gdov, Glavnaya ploshchad'
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.09 To 31.05
Timetable
06:50
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 400a (Gdov - Dobruchi)
Passes dans les rues:
Gdov - Zhukovo - Cherma - Polichno (zaezd: Sin'kovshchina) Kamennyy Konets - Syroy Les - Kalunovshchina - Podolesh'e (zaezd: Lyadny- Dobruchi - Kupkovo - Dobruchi - Lyadtsy -Lyubimets - Lyadtsy) - Verkholyane - Gdov
Agence du transite:
Gdovskiy filial GPPO "Pskovpassazhiravtotrans"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 63.11 km
arrêts: 17
The length of the trip line №2: 72.17 km
arrêts: 19
arrêts: Gdov, Glavnaya ploshchad' → Gdov, Glavnaya ploshchad'
arrêts: Gdov, Glavnaya ploshchad' → Gdov, Glavnaya ploshchad'
Commentaires :