Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Alekseevka-1
→
Novyy most
Alekseevka-1 → Novyy most
Novyy most → Alekseevka-1
Avtostantsiya Fryazino → Alekseevka-1
Alekseevka-1 → Avtostantsiya Fryazino
See route stops on the map
CloseService Directions
Alekseevka-1 → Novyy most
Novyy most → Alekseevka-1
See more trips
Avtostantsiya Fryazino → Alekseevka-1
Alekseevka-1 → Avtostantsiya Fryazino
Operating dates and week days
Mo, Tu, We, Th
Whole year
Timetable
09:40, 16:00, 19:50
Operating dates and week days
Fr, Sa, Su
Whole year
Timetable
09:40, 16:00, 19:10, 19:50
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 39 (Shchelkovo - Pervaya Alekseevka)
Passes dans les rues:
doroga na Pervuyu Alekseevku - Moskovskoe Maloe kol'tso - Fryanovskoe shosse - Novofryazino [Shosseynaya ulitsa] - Fryazino [Polevaya ulitsa (zaezd)] - Fryanovskoe shosse - Shchelkovo [Proletarskiy prospekt]
Agence du transite:
AO "Mostransavto" (MAP №11 g.Balashikha PB "Shchelkovo")
Information additionnelle:
Ukazan tarif za nalichnyy raschet,v sluchae priobreteniya bileta v spetsializirovannykh kassakh perevozchika.Stoimost' proezda po kartam "Strelka" i "Troyka" ot 44 rubley 97 kopeek,po bankovskoy karte ot 45 rubley.
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 25.34 km
arrêts: 27
The length of the trip line №2: 24.17 km
arrêts: 26
The length of the trip line №3: 19.19 km
arrêts: 20
The length of the trip line №4: 20.18 km
arrêts: 21
arrêts: Alekseevka-1 → Novyy most
arrêts: Novyy most → Alekseevka-1
Commentaires :