Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Kelsterbach, Gesamtschule
→
Geisenheimer Straße
Kelsterbach, Gesamtschule → Geisenheimer Straße
Geisenheimer Straße → Kelsterbach, Gesamtschule
Kelsterbach, Gesamtschule → Höchst Bahnhof
Höchst Bahnhof → Kelsterbach, Gesamtschule
See route stops on the map
CloseService Directions
Kelsterbach, Gesamtschule → Geisenheimer Straße
Geisenheimer Straße → Kelsterbach, Gesamtschule
See more trips
Kelsterbach, Gesamtschule → Höchst Bahnhof
Höchst Bahnhof → Kelsterbach, Gesamtschule
Operating dates and week days
Mo, Tu, We, Th
Whole year
Timetable
13:15, 14:05, 15:34, 17:10
Operating dates and week days
Fr
Whole year
Timetable
12:25, 13:25, 14:50
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 68
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 9.92 km
arrêts: 17
The length of the trip line №2: 7.23 km
arrêts: 7
The length of the trip line №3: 14.67 km
arrêts: 26
The length of the trip line №4: 16.32 km
arrêts: 26
arrêts: Kelsterbach, Gesamtschule → Geisenheimer Straße
arrêts: Geisenheimer Straße → Kelsterbach, Gesamtschule
Commentaires :