Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Tsentr
→
Primorskiy / konechnaya
Tsentr → Primorskiy / konechnaya
Primorskiy / konechnaya → Tsentr
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:03 - 23:00 every 10 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 106 (4) (Feodosiya - Primorskiy)
Passes dans les rues:
Sovetskaya ulitsa - Ukrainskaya ulitsa, ulitsa Kuybysheva (obratno: ulitsa Pobedy, Sovetskaya ulitsa) - ulitsa Pobedy - ulitsa Karla Marksa - ulitsa Fed'ko - Kerchenskoe shosse - Beregovoe - Primorskiy (Kerchenskaya ulitsa - Yuzhnaya ulitsa - Yubileynaya ulitsa - Zheleznodorozhnaya ulitsa - Kerchenskaya ulitsa - ulitsa Prosveshcheniya (obratno: ulitsa Gagarina))
Agence du transite:
GUP RK "Krymtrolleybus"
Information additionnelle:
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 25.59 km
arrêts: 31
The length of the trip line №2: 17.96 km
arrêts: 31
arrêts: Tsentr → Primorskiy / konechnaya
arrêts: Primorskiy / konechnaya → Tsentr
Commentaires :